На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова поздравила учеников, родителей и учителей с Днём знаний!

Более чем в три раза выросло число победителей и призеров Всероссийской олимпиады

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова поздравила всех причастных с праздником Днем знаний. Об этом стало известно из статьи, опубликованной «Вечерней Москве».

В своей речи она тепло отозвалась о преподавателях, учителях и воспитателях Москвы, которые не только учат, но и воспитывают подрастающее поколение.

«Слова благодарности хочется выразить родителям, которые постоянно поддерживают своих детей, находятся на связи с учителями, являются полноценными участниками развития московского образования», — процитировали А. Ракову в статье.

Также вице-мэр поделилась достижениями детей. Она заметила, что среди школьников Москвы выросло число победителей Российских олимпиад. Также школьники активно принимают участие в научных конференциях, участвуют в международных конкурсах, посещают различные кружки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх