На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Программа медиа-центра на улице Клары Цеткин заинтересует и взрослых, и детей

Изображение: Центральная библиотека №21

Центральная библиотека №21 подготовила обширную культурно-познавательную программу на январь, которая будет интересна и детям, и взрослым. Об этом сообщили в медиа-центре.

Так, для взрослых 15 января в 12.00 выступит хореографический ансамбль «Миллениум» с программой «В снежном царстве, морозном государстве», а 22 января в 15.00 пройдет концерт «Песни и люди».

Юные посетители библиотеки 18 января в 16.00 соберутся на заседание книжного клуба «Только все вместе», где смогут поговорить о книгах и поиграть. 22 января в 16.00 начнется интерактивная игра с просмотром диафильмов «Веселый кадрик», а 25 января в 16.00 пройдет познавательный экскурс по картинам Ивана Шишкина и мастер-класс.

Концерты для взрослых пройдут по адресу: ул. Клары Цеткин, 11, корп. 2. Детей ждут на ул. Космонавта Волкова, 3. Мероприятия будут проходить с соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических мер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх