На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудников ЗАГС Москвы будут обучать с помощью VR-технологий

Сотрудников ЗАГС Москвы будут обучать с помощью VR-технологий. Фото: mos.ru

Сотрудники отделений бракосочетания смогут улучшить свои навыки

В столице сотрудники отделов бракосочетания будут проходить обучение при помощи технологий виртуальной реальности. Такое сообщение опубликовал официальный сайт мэра Москвы.

В рамках программы обучения работники загсов Москвы смогут получить практику ораторского искусства и порядок действия в нестандартных ситуациях. Курс позволит усовершенствовать собственные умения и компетенции. Обучения при помощи виртуальных технологий пройдут 200 человек.

— Задача ведущего свадебной церемонии — не только оказать государственную услугу в виде заключения брака, но и подарить праздник молодоженам в один из самых значимых для них дней. Именно поэтому была разработана программа обучения, которая позволит специалистам усовершенствовать свои навыки и компетенции, — информировали в управлении ЗАГС Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх