На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Помещение на Ленинградке выставили на аукцион аренды на льготных условиях

Несколько помещений в Северном округе выставил город на аукцион аренды. В их число вошло подвальное помещение свободного назначения площадью 174 квадратных метра на Ленинградском шоссе, 8/2. Об этом сообщили на сайте мэра и Правительства Москвы.

«Цена годовой аренды данных объектов начинается от одной тысячи рублей за квадратный метр для подвальных помещений. Арендовать их можно будет сроком на 10 лет. В помещениях могут разместиться офисы, аптеки, небольшие магазины и салоны красоты. Участниками аукционов могут быть только представители малого и среднего бизнеса», ­- говорится в сообщении, приводя слова заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

По объекту можно совершить виртуальную экскурсию с помощью функции «360 градусов». Аукцион пройдет в электронной форме. Подать заявку можно до 26 марта 15 часов дня.

Более подробную информацию можно получить на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Аренда для бизнеса».

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх