На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: Портал «Наш город» стал еще удобнее для москвичей

Наталья Сергунина: Портал «Наш город» стал еще удобнее для москвичей. Фото: mos.ru

Увеличено число функций сайта

Созданный для жителей Москвы портал «Наш город» расширил тематику и предоставляемые функции. На сайте упрощена форма подачи обращений и открыта возможность вносить предложения по работе сервиса. Об этом информировала заммэра города Наталья Сергунина.

— Мы упростили механику отправки обращений и в целом расширили возможности портала. Теперь пользователи могут сами предлагать, какие темы нужно добавить в основной набор задач “Нашего города”, — обозначила в сообщении вице-мэр Москвы.

Для заполнения обращения жители Москвы могут использовать интерактивную карту города, выбрав на ней интересующий объект. Создан также перечень основных вопросов по темам. Разработанный в 2011 году портал «Наш город» позволяет москвичам активно участвовать в жизни столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх