На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин обсудил с учителями перспективы «цифрового репетиторства» в МЭШ

Собянин обсудил с учителями перспективы «цифрового репетиторства» в МЭШ Фото: М. Денисов mos.ru

Дети из малообеспеченных семей смогут устранить пробелы в знаниях

Вопросы реализации проекта «Цифровой репетитор» в МЭШ сегодня обсудил мэр Сергей Собянин в рамках посещения  «Цифровой  школы».

Как отметил градоначальник, за период пандемии педагоги накопили огромный опыт онлайн-образования в виде конференцсвязи и  новых возможностей Московской электронной школы. При этом Сергей Собянин отметил, что  не все родители могут нанять своим детям репетиторов. Для этих целей был создан проект «Цифровой репетитор».

-Это дети из малообеспеченных семей и семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, мы должны им дать шанс на уровне других семей, чтобы они подтянули свои знания, не отставали, и у них был шанс закончить школу достойно и поступить в хорошие вузы, получить хорошее профессиональное образование, — доложил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх