На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл коронавирусный стационар в ГКБ №15 имени Филатова

Стационары столицы принимают ковидных больных

Из-за активного роста заболеваемости коронавирусной инфекций Правительство Москвы приняло решение об открытии ковидных стационаров на базе городских больниц. Об этом сообщает мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия стационара для пациентов с ковидом в Филатовской больнице №15.

Мэр Москвы отметил, что в связи с высокими темпами заболеваемости правительством столицы было принято решение об открытии целого ряда больниц на четыре тысячи коек 

— Одна из этих больниц — Филатовская больница №15, которая изначально была одной из базовых больниц по борьбе с ковидом, — отметил Собянин.

С 16 июня больница вновь будет принимать пациентов с ковидом, отмечает Собянин.

Мэр Москвы призвал жителей города пройти вакцинацию от короновируса в ближайших пунктах вакцинации и в поликлиниках. Мэр напомнил, что пункты вакцинации располагаются по всей Москве. Привиться жители Москвы могут также в павильонах «Здоровая Москва» и в нескольких центах МФЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх