На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Загруженность Ленинградского шоссе утром во вторник – два балла

Затор образовался на пересечении с Головинским шоссе

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», утром во вторник 26 мая, загруженность Ленинградского шоссе и прилегающих к нему улиц оценивается в два балла.

Затруднение отмечаются на участке Ленинградки в сторону области от пересечения с ул. Космонавта Волкова до ул. Космодемьянских, а также на участке между Пулковской и Флотской также при движении в сторону области.

Наиболее серьезные затруднения в настоящий момент отмечаются на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе. На Головинском водителям придется сбавить скорость на участке от Авангардной до Ленинградского шоссе в обе стороны. На Авангардной также образовался небольшой затор до пересечения с Кронштадтским бульваром.

В Войковском районе до 19 июня действует полное перекрытие на 1-м Новоподмосковном переулке в районе д. 8, корп. 2 по Ленинградскому шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх