На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Компанию Nestle оштрафуют за нарушение указа мэра Москвы об удаленке

Компанию Nestle оштрафуют за нарушение указа о мэра Москвы об удаленке Фото: Е. Самарин mos.ru

Дистанционный формат необходим для сдерживания заболевания

Администрация компании «Нестле Россия» не выполнила требования мэра Москвы Сергея Собянина. Как сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Юрий Гусаков, здесь не выполняли указ об обязательном переводе на дистанционный формат работы минимум 30% сотрудников.

Согласно указу, работодатели в Москве в связи с эпидситуацией по короновирусу должны перевести на удаленку не менее 30% работников и предоставить отчет об этом в электронном виде. При нарушении требований организацию ждет штраф.

Напомним,  москвичей старшего возраста просят без особой необходимости не посещать людные места, а также временно отказаться от личных контактов с родственниками и друзьями, живущими отдельно. Работающим пенсионерам необходимо перейти на дистанционку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх