На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Борцы клуба «Динамо» завоевали 50 медалей на соревнованиях по единоборствам

Спортсмены клуба «Динамо» завоевали 50 медалей на состоявшемся фестивале спортивных единоборств на призы председателя московской городской организации (МГО) ВФСО «Динамо», участие в которых приняли борцы из 15 регионов России. Спортсмены соревновались по дзюдо, самбо, боксу и кикбоксингу. Об этом сообщили в пресс-службе МГО «Динамо».

«Уровень соревнований ежегодно повышается. Ребята борются серьезно, все схватки жесткие, без «проходных» боев. Уверен, что сегодняшних участников в будущем мы увидим на мировом пьедестале», — говорится в сообщении со ссылкой на слова дзюдоиста, серебряного призера Олимпийских игр, 4-кратного чемпиона мира Александра Михайлина (который проводил церемонию награждения в первый день соревнований).

В первый день динамовцы завоевали 17 медалей в соревнованиях по дзюдо: «золото» — 3, «серебро» — 5, «бронза» — 9. На второй день соревнований по самбо спортсмены клуба «Динамо» 15 медалей: «золото» – 6, «серебро» – 4, «бронза» – 5. В заключительный день фестиваля спортсмены клуба на Ленинградском шоссе взяли по 9 медалей в соревнованиях по боксу («золото» – 2 человека, «серебро» – 5, «бронза» – 2) и кикбоксингу («золото» – 2 человека, «серебро» – 4, «бронза» – 3).

Фестиваль проходил на двух площадках столицы: в Московском центре боевых искусств и в спортивном комплексе «Динамо» на Водном стадионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх