На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о поддержке НКО в Москве

Наталья Сергунина рассказала о поддержке НКО в Москве. Фото: Е.Самарин, mos.ru

В 2020 году победителями конкурса грантов мэра Москвы стали 183 НКО

С 2016 года в Москве проводится конкурс среди некоммерческих организаций на получение грантов мэра Москвы. За эти годы обладателями грантов стали более 1,8 тысяч НКО. Про это сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Конкурс грантов Мэра Москвы некоммерческим организациям является одной из крупнейших в мире городских программ поддержки НКО. Только за последние пять лет экспертная комиссия конкурса рассмотрела 3,5 тысячи заявок на реализацию социально значимых инициатив. Более одной тысячи проектов получили финансирование на общую сумму свыше полутора миллиардов рублей, — сказала Наталья Сергунина.

Только за текущий год около 200 некоммерческих организаций стали обладателями грантов мэра Москвы.

Для НКО в городе создана сеть из 11 специализированных коворкинг-центров. Они расположены в разных округах столицы и оказывают бесплатные услуги для НКО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх