На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Москвы и Пекина подписали программу сотрудничества на три года

Власти Москвы и Пекина подписали программу сотрудничества на три года Фото: М. Мишин mos.ru

В 2021 году  пройдут совместные мероприятия 

Онлайн-форум «Москва – Пекин-25: новое время – новые возможности»  завершился подписанием  договора о сотрудничестве между странами. Документ подписал мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Пекина Чэнь Цзинин. 

-Очень рад, что несмотря на все сложности, с которыми столкнулся мир, с которыми столкнулись наши города, сотрудничество между нами не прекращается, а даже наоборот — становится, может, более интенсивным, — поделился с журналистами Сергей Собянин.

За последний год товарооборот между Москвой и Китаем увеличился на 10% по сравнению с предыдущим периодом. Страны продолжают активно сотрудничать по таким ключевым направлениям, как строительство метрополитена, управление транспортными потоками, управление городским хозяйством. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх