На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится на праздничные дни

Расписание поездов будет скорректировано на праздничные и предпраздничные дни. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«ЦППК и МЖД внесли корректировки в расписание электричек для удобства пассажиров, планирующих поездки в перенесенный рабочий день, а также желающих воспользоваться поездами в выходные и праздничные дни», — говорится в сообщении.

По расписанию пятницы поезда будут курсировать 19 и 20 февраля. По расписанию субботы поезда будут ходить 21 и 22 февраля. В День защитника Отечества, 23 февраля, поезда будут ходить по расписанию воскресенья. А по расписанию понедельника движение поездов будет осуществляться 24 февраля.

«В выходные, 22 и 23 февраля, в связи с прогнозируемыми массовыми поездками, для удобства пассажиров на участке МЦД-2 «Курская» — «Дмитровская» поезда будут следовать в штатном режиме без дневного окна», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с расписанием можно будет на официальном сайте компании и его мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», а также на ж/д станциях и остановочных пунктах. В общественном транспорте ношение средств индивидуальной защиты является обязательным.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх