На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Департамент природы решит судьбу деревьев во дворе на Адмирала Макарова

На странице «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на несущую опасность для жизни граждан деревья, расположенные во дворе домов 19 и 21 по улице Адмирала Макарова.

«Двор на Адмирала Макарова 21 — 19. Деревья уже несколько лет так стоят. Они в любой момент могут на кого-нибудь упасть», — говорится в сообщении.

В комментариях под постом житель района также добавил, что несколько лет назад одно из опасных деревьев упало, повредив два автомобиля. Многие жители этой территории согласны с тем, что деревья аварийные и их нужно спилить.

Корреспондент газеты «Районная неделя» обратился к управе района Войковский, переадресовав опасения жителей.

«Вырубка деревьев и кустарников в процессе содержания территорий производится при наличии порубочного билета на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений. В Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы будет подготовлен пакет документов на выполнение работ по удалению аварийных деревьев по указанному адресу. В случае получения положительного решения, работы будут выполнены в сроки, установленные порубочным билетом», — говорится в сообщении.

Скриншот снимка сделан со страницы «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте». Автор фотографии: Константин Артемьев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх