На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Общественный туалет» — мусорный бак с Ленинградки убрали сотрудники «Жилищника»

В редакцию электронной газеты «Районная неделя» поступило обращение от жительницы района по имени Валентина, проживающей в 52-м доме на Ленинградском шоссе.

«Под моими окнами в 6 метрах от дома установили контейнер для мусора. Рядом находится магазин, в котором молодые люди приобретают алкогольные напитки и распивают их поблизости. У контейнера они устроили общественный туалет. Эту картину я наблюдаю из окна», — сообщила Валентина.

Корреспондент газеты обратился к управе района Войковский с обращением жительницы.

«На Ленинградском шоссе, 52 был установлен бак по заявке 3-го участка ГБУ «Жилищник района Войковский» для сбора листвы. На сегодняшний день его уже убрали с вышеуказанного адреса», — сообщил сегодня корреспонденту источник в управе района Войковский.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх