На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Библиотека на Клары Цеткин помогает столичному фонду просвещать детей о правилах пожарной безопасности

Фотография предоставлена фондом

Центральная библиотека №21, расположенная на улице Клары Цеткин, начала сотрудничать с фондом «Мир в каждом доме». В культурном учреждении распространяют полезную информацию для детей и их родителей о том, как избежать опасных ситуаций, связанных с огнем. Вся информация собрана в небольшие книжки (брошюры), которые были выпущены фондом. Об этом сообщили в окружной газете «Север Столицы», в которой ранее был выпущен материал о том, что благотворительная организация ищет учреждения, которые готовы на волонтерской основе распространять издание.

«На публикацию откликнулись библиотека и школа из Северного округа: 20 книжек мы передали в Центральную библиотеку №21 на улице Клары Цеткин», — говорится в сообщении, приводя слова старшего координатора фонда Елены Орлеанской.

Прочитать книгу можно в библиотеке на улице Клары Цеткин. Также различные организации (библиотеки, школы, поликлиники) могут присоединиться к полезному делу и взять экземпляры из фонда на распространение. Контактный телефон фонда: 8-969-076-5577. Сайт: fondmir.org. Эл. почта: info@fondmir.org.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх