На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Космонавта Волкова завершилось строительство жилого комплекса

Фото: mos.ru

В Войковском районе завершилось строительство жилого комплекса переменной этажности на 40 квартир «Исток» на улице Космонавта Волкова, 5Б, ст. 1. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

«На основании поданного застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ проведена комплексная итоговая проверка. По ее результатам Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации», – говорится в сообщении, приводя слова Игоря Войстратенко.

На первых этажах жилого дома будут размещены коммерческие помещения. Также в жилом комплексе обустроят подземный паркинг на 30 машино-мест и четыре места для мототехники. Прилегающая территория жилого комплекса благоустроена и озеленена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх