На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Территория нового дома на Нарвской еще не передана в управление «Жилищника» — управа

В редакцию газеты «Районная неделя» поступило обращение от жительницы района по имени Мария, проживающей на Нарвской улице.

«На детской площадке у дома 5А по Нарвской улице сломана горка. Половина дощечек на горке отсутствует. Это опасно для детей», — жалуется девушка.

Корреспондент газеты переадресовал обращение Марии управе Войковского района, и там пояснили, что дом только построили, и придомовая территория еще не передана застройщиком в управление ГБУ «Жилищник Войковского района». Как только передача осуществится, коммунальщики смогу привести детскую площадку в надлежащее состояние.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх