На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Войковского могут принять участие в соревнованиях по стритболу

Жители Войковского могут принять участие в Окружных соревнованиях по стритболу 12 и 13 сентября. Об этом сообщили на странице ГБУ Центра досуга «Преображение» в социальной сети Facebook.

«Приглашаем в команду жителей Войковского района от 14 лет для  участия в окружных соревнованиях по стритболу Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех» и «Московский двор – спортивный двор», — сообщили на странице.

12 сентября пройдет спартакиада «Спорт для всех» в категориях: мужчины и женщины от 18 лет. Начало состоится в 10:00.

 13 сентября будет проходить Спартакиада «Московский двор – спортивный двор» в возрастных категориях: юноши и девушки от 14 до 15 и от 16 до 17 лет. Начало соревнований состоится в 10:00 для участников более младшей возрастной категории ребят, а в 14:30 – для более старших подростков.

Отметим, что 1 игра будет длиться 6 минут. В каждой команде будет по 4 человека.

Мероприятие пройдет в парке «Ходынское поле» по адресу: Ходынский бульвар, 1. Участникам соревнований необходимо прийти заблаговременно до начала мероприятия. Подробности и запись на участие в команде по номеру: 8-495-708-22-43.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх