На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Разбойники с ножом и отверткой напали на пенсионера в Новоподмосковном переулке

Трое неизвестных мужчин совершили нападение на пенсионера во 2-м Новоподмосковном переулке. Разбойники нанесли потерпевшему телесные повреждения и украли у возрастного жителя района личные ценные вещи, включая деньги. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

«Инцидент произошел рядом с местом жительства потерпевшего в 2-м Новоподмосковном пер. Трое мужчин подсели к пенсионеру в «Ford Focus», и, угрожая ножом и отверткой, нанесли ему телесные повреждения, и открыто похитили паспорт, телефон, две банковские карты, а затем поднялись с ним в квартиру и забрали у него 50 тысяч рублей», — говорится в сообщение со ссылкой на слова источника.

Спустя час полиция задержала «троицу» — это безработные мужчины 87-го, 76-го и 92-го годов рождения. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (ч. 2 ст. 162 УК РФ). Потерпевшего пенсионера госпитализировали с раной уха.

Источник: pxhere.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх