На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Стал известен новый маршрут субботнего обхода по Войковскому

Скриншот сделан со страницы «uprava_voikovskogo_raiona» в социальной сети Instagram

Глава управы района Войковский Олег Захаров проведет субботний обход (10 июля) территории по новому маршруту, который начнется в 11 часов утра по адресу: Головинское шоссе, 8 к.3. Об этом сообщили на официальной странице управы «uprava_voikovskogo_raiona» в социальной сети Instagram.

«Приглашаем всех жителей присоединиться к обходу и обсудить волнующие вопросы! Просим не забывать о мерах безопасности и иметь при себе маску и перчатки», — говорится в сообщении.

В ходе обхода будет несколько остановок по адресам: Головинское шоссе, 6; улица Адмирала Макарова, 37 к.1; улица Адмирала Макарова, 35; Ленинградское шоссе, 48 к.1; улица Адмирала Макарова, 31 ст. 2. Ознакомиться с подробным планом маршрута можно на карте, размещенной выше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх