На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города 5-6 сентября

Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города 5-6 сентября. Фото: mos.ru

Традиционно праздник пройдет в первые осенние выходные

Распоряжением Сергея Собянина в Москве запланировано проведение праздничных мероприятий в честь Дня города на 5-6 сентября. Такую информацию предоставили в пресс-службе мэра столицы.

«В 2020 году Москва отмечает свой 873-й День рождения. Традиционное празднование Дня города пройдет в первые выходные осени 5-6 сентября. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — отметили в пресс-службе.

Основная праздничная программа пройдет в городских парках и на площадках в районах города. В пресс-службе Собянина добавили, что тематикой мероприятий станет «Музейная Москва». Выставки и учреждения культуры можно будет посетить бесплатно по предварительной записи. Одной из главных площадок праздника заявлена территория между площадью Манежной и Революции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх