На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители района пожаловались на дорожную аварийную ситуацию в Войковском проезде

Жительница района пожаловалась созданную аварийную ситуацию на дороге в 4-ом Войковском проезде. Об этом сообщили на странице «Войка | САО | Войковский» в социальной сети «ВКонтакте».

«На перекрестке, расположенном в 4-ом Войковском проезде, постоянно происходят аварии. Два или три раза в месяц точно. Машины, припаркованные впритык к поворотам, загораживают обзор на выездах со двора и с 1-й Радиаторской», — сообщается на странице.

Корреспондент электронной газеты «Районная неделя» направил заявление по данной проблеме в электронной форме на едином транспортном портале «Московский транспорт». Обращение будет рассматриваться в течении 30 календарных дней. Мы непременно вам сообщим о решении организации по данной проблеме, как только получим ответ.

Напомним, что в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх