На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Деревья на Клары Цеткин кронируют после ремонта автовышки – управа

Ветви деревьев по ул. Клары Цеткин, 5, обрежут после того, как закончится ремонт автогидроподъемника «Чайка-сервис». Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили в управе Войковского района, в ответ на обращение местного жителя.

«По адресу ул. Клара Цеткин, 5, в кронах деревьев висят сломанные ветви. Эти ветви – угроза для жизни жителей и могут нанести ущерб автомобилям. А также – могут упасть на находящиеся рядом провода освещения: будет обрыв. Когда эти ветви уберут?», – говорится в обращении жителя.

Корреспондент «Районной недели» переадресовал вопрос в управу Войковского района. В управе отметили, что сейчас автовышка – автогидроподъемник «Чайка-сервис», с помощью которого проводят такие работы – находится на ремонте.

– Работы по санитарной обрезке ветвей на дворовой территории по ул. Клары Цеткин, 5, будут выполнены по окончанию ремонта автовышки, – заключили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх