На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Через Войковский проложили новый ночной автобусный маршрут

Новый ночной маршрут, который будет проходить по Ленинградскому проспекту, появится в Москве в ночь с 14 на 15 ноября. Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

«Новый ночной маршрут н12 «Китай-город — 4-й мкр. Митина» будет проходить по Ленинградскому проспекту до Пятницкого шоссе через Сходненскую и Митино», — сообщили на канале.

В департаменте столичного транспорта также отметили, что в ноябре по столицу будет курсировать 15 ночных маршрутов, которые будут начинать свой путь от Китай-города с периодичностью в полчаса с часу ночи до половины шестого утра.

Отметим, что на сегодняшний день самый близкий по маршруту к Войковскому району курсирует ночной автобус H1 от метро «Китай город» через Ленинградский проспект и шоссе до аэропорта «Шереметьево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх