На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Капитальный ремонт 2-го дома в 5-м Войковском проезде планируют провести в 2024-2026 годах

Фото: mos.ru

В редакцию газеты «Районная неделя» поступило обращение от жителя района по имени Сергей. Мужчина пожаловался на неудовлетворительное состояние балконов во 2-м доме в 5-м Войковском проезде. Также мужчина поинтересовался, планируется ли реставрация жилого здания и переселение по программе реновации. Корреспондент газеты обратился к управе района Войковский и получил ответы на вопросы жителя.

«Капитальный ремонт фасада по данному адресу запланирован на 2024-2026. Заказчиком работ является Фонд капитального ремонта города Москвы. В рамках эксплуатации, управляющей организацией ГБУ «Жилищник района Войковский» будут проведены работы по ремонту 10-ти балконов», — сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе района Войковский.

Что касается расселения жителей дома в рамках программы реновации — на сегодняшний день этот дом в программу не включен.

Отметим, если у вас возникли вопросы, связанные с эксплуатацией жилого дома, вы можете обратиться в единый диспетчерский центр по номеру телефона: 8-495-539-53-53 или в производственно-технический отдел ГБУ «Жилищник района Войковский» по адресу: 4-й Войковский проезд, 9, кабинет № 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх