На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Центр досуга в Новоподмосковном переулке будет работать в онлайн-формате до ноября

В связи с новым ростом заражений коронавирусной инфекцией в столице центр досуга «Преображение» в 5-ом Новоподмосковном переулке, 4 полностью перешел на онлайн-формат работы до 1 ноября. Об этом сегодня корреспонденту «Районной недели» сообщили в досуговом учреждении.

Ранее мэр Москвы сообщил на своем персональном сайте о том, что с 19 октября по 1 ноября текущего года все государственные учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации приостанавливают свою деятельность.

«Для сокращения количества контактов учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, находящиеся в ведении правительства Москвы, с 19 октября по 1 ноября 2020 года работать не будут», — сообщается на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх