На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о ходе модернизации крупнейшего стационара Москвы

Собянин рассказал о ходе модернизации крупнейшего стационара Москвы. Фото: mos.ru

Техническое оснащение Боткинской больницы соответствует мировым стандартам

В крупнейшем стационаре Москвы ведутся работы по капитальному ремонту. Об этом в ходе осмотра учреждения рассказал Сергей Собянин. Мэр Москвы отметил, что ранее в больнице было реконструировано четыре корпуса, работы в период пандемии коронавируса не были приостановлены.

Собянин выразил надежду на то, что 2021 году стартует работы по реконструкции еще четырех последних корпусов. Мэр Москвы отметил, что на базе каждого корпуса будет создана новая и современная клиника, от сосудистого центра и до онкологического амбулаторного центра. В обновленных корпусах людям будет оказана вся необходимая современная и высокотехнологичная помощь.

Собянин добавил, что несмотря на пандемию КВИ и перепрофилирование одного из корпусов Боткина в ковидный стационар больница не прекращала прием плановых пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх