На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Школа №1576 стала одним из лидером школ Москвы по качеству образования

Фото: mos.ru

Школа №1576 вошла в топ лучших столичных школ, вошедших в рейтинг олимпиадного навигатора. В список вошли те школы, которые достигают успеха в раскрытии таланта у обучающихся в различных областях. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Наша школа вошла в категорию «лидер» олимпиадного навигатора по 4 профилям: социально-экономический, социально-гуманитарный, филолого-лингвистический, художественный. И ещё по двум: физико-математический и химико-биологический. Образовательная организация отмечена как школа, «успешно реализующая» указанные профили», — говорится в сообщении.

Список школ, включенных в олимпиадный навигатор образовательных учреждений Москвы-2021, размещен на сайте Центра педагогического мастерства. Ссылка: https://cpm.dogm.mos.ru/presscenter/news/detail/10062835.html.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх