На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о развитии в Москве нового добровольческого направления

Сергунина рассказала о развитии в Москве нового добровольческого направления Фото: Е.Самарин, mos.ru

Педагогов просят помочь НКО

Москвичам предложили  стать интеллектуальными волонтерами. Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, в рамках проекта профессионалы смогут поделится с НКО своими знаниями. 

— К волонтерскому сообществу сегодня присоединяется все больше людей и даже целых коллективов, чьи профессиональные навыки могут быть полезны для НКО, — отметила  Наталья Сергунина.

Оказать помощь НКО могут: программисты, дизайнеры, педагоги, журналисты, психологи, маркетологи и другие специалисты. Желающих попробовать себя в качестве  волонтера ждут  в сети коворкинг-центров НКО. 

Напомним, сегодня в Москве зарегистрировано более 30 тысяч негосударственных некоммерческих организаций. Более шести тысяч из них являются социально ориентированными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх