На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщить о самозахвате земли в Войковском можно инспектору района через Instagram

Фото: mos.ru

Госинспекция по недвижимости в столице ввела в действие свой новый проект «Свободный доступ», в рамках которого жители могут сообщать инспекторам, закрепленным за каждым районом, о самозахвате земель через социальную сеть Instagram. Об этом сообщили на официальной странице префектуры Северного округа «sao.mos» в социальной сети Instagram.

«Благодаря проекту, москвичи смогут оперативно сообщать о фактах самозахвата земель и обеспечивать доступ на земельные участки, где незаконно устанавливают шлагбаумы, столбики и другие ограждающие устройства», — говорится в сообщении.

Страница инспектора по недвижимости по району Войковский: @inspector_voykovskiy_sao. В Direct аккаунта нужно написать о проблеме, прикрепив фотографии с места предполагаемого самозахвата земли. Также необходимо указать ФИО и номер телефона для связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх