На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дезинфекция территорий Войковского района проводится регулярно — управа

В связи с новым ростом заражений коронавирусной инфекции в столице, эпидемиологическая обстановка в Москве сложилась не самая лучшая. Поэтому с октября текущего года были возобновлены мероприятия по дезинфекции общественных мест. Об этом часто спрашивают наши читатели.

«Дезинфекцию территорий общественных мест в Войковском проводят сотрудники ГБУ «Жилищник района Войковский» согласно разработанному графику на регулярной основе», — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Районная неделя» источник в управе Войковсокго района.

Работники «Жилищника» обрабатывают не только места общественного скопления (остановки, переходы, детские площадки, вокзалы, метро), но и фасады различных зданий и другие объекты, расположенные на территории района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх