На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дебошир с гранатой из «Метрополиса» отправится в колонию строгого режима

Фото: Елена Боровкова

Головинский районный суд Москвы вынес приговор мужчине, который угрожал гранатой охраннику ТЦ «Метрополис». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры.

— Злоумышленник приговорен к четырем годам и шести месяцам колонии строгого режима за кражу парфюмерной воды, хулиганские действия в торговом центре на Ленинградском шоссе и повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, 26 декабря 2021 года в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе осужденного остановили охранники за кражу духов стоимостью более 12 тыс. руб. из магазина. Он стал угрожать гранатой, создав своими действиями опасность для жизни и здоровья окружающих, и скрылся. В результате инцидента никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх