На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass Фото: Ю. Иванко mos.ru

Жителей Москвы приглашают узнать много интересного за пределами столицы

Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, портал  Russpass пополнился новыми предложениями. В базу внесли информацию об Белгородской, Новгородской и Тульской области.

Так Белгородская область приглашает в однодневные исторические туры, а в Новгородской области гости региона смогут покататься на лошадях и попариться в русской бане. В Туле туристов будут удивлять пряниками, а также  покажут Ясную Поляну и  Куликово поле.

Платформа Russpass разработана по инициативе правительства Москвы. Здесь собрано множество предложений для туристов. Портал помогает спланировать маршрут путешествия, заранее купить электронные билеты на экскурсии, в музеи и театры, забронировать билеты на поезд или самолет, узнать о полезных услугах и интересных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх