На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Голосование в Москве проходит в атмосфере максимальной открытости

Голосование в Москве проходит в атмосфере максимальной открытости. Фото: mos.ru

Итоги голосования будут подведены после 1 июля

Оперативный штаб по контролю и наблюдению за голосованием по внесению поправок в Конституцию РФ сообщает, что в период с 27 по 28 июня текущего года в Москве свыше двух тысяч человек приняли участие в онлайн-голосовании. Также ведомство отмечает, что никаких нарушений и нареканий выявлено не было.  

Большая консультационная работа была проверена с жителями Москвы операторами call-центра. В усиленном режиме в минувшие выходные работали волонтеры, члены комиссии, наблюдатели, причастные к голосованию. Операторы видеоцентра следили за происходящим на избирательных участках круглосуточно.

Отмечается, что за ходом голосования в Москве наблюдают 21644 человек. При необходимости созданы мобильные группы, которые оперативно выезжают на тот или иной участок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх