На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском жители предпочитают подготовить тело к лету

В преддверии летнего сезона «Мосопрос» решил выяснить, худеют ли специально жители Войковского и других столичных районов к самому теплому времени года.

— В 80 районных голосованиях большинство участников к лету НЕ ХУДЕЮТ. В 2 случаях голоса разделились поровну. И в 30 голосованиях — большинство к лету ХУДЕЮТ, — рассказали организаторы.

Согласно исследованию, которое проводили в группе «Моспорос», Больше всего участников опроса, которые к лету ХУДЕЮТ, обнаружилось в районах Хорошевский (73%), Нижегородский (72%) и Арбат (71%). В Войковском показатель занимающихся своим телом людей оказался чуть выше (55%) тех, кто предпочитает просто отдыхать в удовольствие (45%).

В целом по Москве нет разницы между мужчинами и женщинами в стремлении похудеть к лету. И у женщин, и у мужчин соотношение голосов одинаковое: 39 : худеют и 61% не худеют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх