На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Работы по капитальному ремонту в доме на Ленинградском шоссе закончат до конца сентября

В редакцию электронной газеты «Районная неделя» пришло обращение от жительницы района, проживающей в доме на Ленинградском шоссе, 50.

«В нашем доме сейчас проходит капитальный ремонт. Мы переживаем, что зимой в квартире будет холодно, потому что в доме обрезаны отопительные приборы», — пишет Галина Федоровна.

Корреспондент газеты «Районная неделя» за разъяснениями обратился к управе Войковского района.

«Капитальный ремонт проводится подрядной организацией ООО «РБК СТРОЙИНВЕСТ», заказчиком которой является Фонд капитального ремонта (ФКР). Работы по указанному адресу будут выполнены до 25 сентября текущего года», — сообщили сегодня корреспонденту в управе Войковского района.

Следовательно, по окончании работ, проводимых по вышеупомянутому адресу, отопительные приборы будут в исправном состоянии.

Отметим, что включение отопления в жилых домах еще не предусмотрено. Отопление включат после того, как в столице в течении пяти суток будет держаться температура воздуха ниже плюс 8 градусов. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх