На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Разрытый из-за ремонтных работ участок на Космодемьянских восстановят к 16 сентября

Фото: mos.ru

Житель района пожаловался на разрытый, но при этом огражденный, участок на тротуаре по улице Зои и Александра Космодемьянских в районе дома 11. Об этом мужчина сообщил в группе «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook. Это приносит неудобство для пешеходов. На жалобу жителя отреагировал представитель ПАО «МОЭК».

«В этом месте мы производили ремонт. Сейчас делаем обратную засыпку с целью последующего благоустройства. Планируем в полном объëме закончить до 16 сентября», — сообщил представитель компании.

Напомним, если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете их задать нам, позвонив на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти на них ответы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх