На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

За последние сутки подтоплений в районе не выявлено — Управа

Совсем скоро начнется осень, а это значит, что в районе возможны подтопления. Корреспондент газеты «Районной недели» решил выяснить, как подготовились в ГБУ «Жилищник района Войковский».

«В связи с неблагоприятными условиями, в ГБУ «Жилищник района Войковский» сформировано пять дежурных бригад в случае появления подтоплений на территории Войковского района», — сообщил сегодня корреспонденту источник в Управе Войковского района.

Добавим, что вчера из-за проливных дождей многие улицы Москвы залило водой. В Управе сообщили, что за последние сутки подтоплений по районе не было выявлено.

Отметим, что о скоплениях воды можно сообщить в Управу Войковского района, Префектуру САО. Также можно позвонить в единый диспетчерский центр по номеру: 8-495-539-53-53 и в ОАТИ — 8-499-264-96-81. Еще можно обратиться в «Мосводосток», если скопление воды появилось на дороге и во дворах, и в «Гормост», если подтопление произошло в подземных переходах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх