На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Процедура внесудебного банкротства доступна теперь во флагманском офисе САО

Фото: mos.ru

Во флагманских офисах «Мои документы» появилась новая услуга: горожане смогут подать заявление о признании банкротом во внесудебном порядке. Услуга доступна как по предварительной записи на mos.ru, так и без нее. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«Пройти процедуру банкротства, не обращаясь при этом в суд, могут граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства или пребывания в Москве, если: общий размер их задолженности составляет не менее 50 и не более 500 тысяч рублей; у них отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем меры по его отысканию оказались безрезультатными; в отношении них не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю», — говорится в сообщении.

В случае, если гражданин будет признан банкротом, то информация о завершении процедуры публикуется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Сама процедура длится полгода.

Напомним, флагманский офис САО находится в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Офис работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх