На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском устранили дождевые подтопления по 5 адресам

Сотрудники «Жилищника района Войковский» устранили подтопления, вызванные ливнем 27 июля, по пяти адресам в Войковском районе. Как «Районной неделе» сегодня сообщили в управе района, соответствующие работы провели в тот же день.

Адреса, по которым обнаружили подтопления: 2-й Войковский пр., 1; 2-й Войковский пр. 3; ул. Адмирала Макарова, 43; ул. 3-я Радиаторская, 13; Ленинградское шоссе, 13, корп. 1.

«Силы и средства аварийных бригад по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в жилом секторе предварительно были приведены в готовность. ОДС Войковского района укомплектованы персоналом и обеспечены необходимыми материалами, запасными и комплектующими частями, спецтехникой и приспособлениями в необходимом количестве», — заключили в управе.

Напомним, 27 июля в Москве прошел дождь, местами – сильный, ветер достигал скорости 14 – 19 м/с.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх