На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва продолжает улучшать позиции в международных рейтингах

Москва продолжает улучшать позиции в международных рейтингах. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На официальном сайте столицы опубликованы подробности участия в рейтингах

В 2020 году Москва приняла участие в четырех новых рейтингах и смогла занять в них высокие позиции. Кроме того, российская столица значительно улучшила позиции в 23 уже международных рейтингах, имеющих признание у мировой общественности. Об этом свидетельствуют данные аналитического центра при правительстве Москвы.

Согласно мнению экспертов, признание связано с позитивной динамикой в развитии экономики, инноваций и стартапов, с ростом цифровизации и улучшением качества жизни жителей Москвы.

На официальном сайте мэра можно ознакомиться с подробностями о том, в какие международные рейтинги вошла российская столица в 2020 году и насколько улучшила свои позиции. В частности, Москва вошла в список лучших городов мира в рейтинге The World`s 100 Best Cities международного консалтингового агентства Resonance Consultancy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх