На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полярники из Москвы проголосуют на сентябрьских выборах онлайн

Полярники из Москвы проголосуют на сентябрьских выборах онлайн Фото: Ю. Иванко mos.ru

За полярным кругом тоже будут голосовать

Как рассказал глава российской антарктической экспедиции Александр Клепиков, москвичи из числа сотрудников антарктической станции «Новолазаревская» смогут проголосовать на сентябрьских выборах за полярным кругом благодаря дистанционному электронному голосованию.

-Для участников таких экспедиций, как экспедиции в Арктике, Антарктике, электронное голосование является прекрасной альтернативой обычно используемому способу голосования, — отметил эксперт.

Как рассказал Клепиков, им впервые в этом году от правительства Москвы поступило предложение проголосовать электронным способом для зимовщиков, являющихся жителями Москвы.

-Подводя итоги тестирования электронного голосования, можно отметить высокий интерес к самой процедуре и высокую степень ответственности участников эксперимента, — сообщил  председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению  Александр Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх