На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские из Войковского района задержали мошенника в Тульской области

Подозреваемый – 29-летний приезжий мужчина – обманом завладел 20 тысячами рублей

Сотрудники полиции Войковского района задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве. Разместив объявление о продаже игровой приставки в интернете, он выручил за нее 20 тысяч рублей и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО.

«Ранее в дежурную часть поступило заявление от 21-летнего жителя столицы. Он рассказал, что в сети интернет нашел объявление о продаже игровой приставки со скидкой. Заявитель связался с продавцом по телефону. Неизвестный попросил перевести оплату за товар на его электронный счет, сообщив, что приставку привезет курьер. Потерпевший перевел 20 тысяч рублей на указанный счет, однако заказ ему так и не поступил, а продавец перестал выходить на связь», — сообщает пресс-служба.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого в Тульской области. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх