На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Парковка в Войковском районе будет бесплатной 12-13 июня

Фото с сайта mos.ru

Горожанам рекомендуют воздержаться от необязательных поездок

Парковка в Войковском районе, как и во всей Москве, будет бесплатной 12 и 13 июня в честь Дня России. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу администратора Московского парковочного пространства.

«12 и 13 июня в честь Дня России парковка в Москве будет бесплатной. Оставить автомобиль можно будет на любой улице, включенной в зону парковочного пространства, в том числе там, где действует тариф 380 руб. в час. Парковки со шлагбаумом работают в обычном, платном режиме. Несмотря на праздник и выходной день, просим горожан не собираться большими компаниями и не совершать необязательных поездок», — сказали в пресс-службе.

В Войковском платные парковки расположены вдоль Старопетровского и Новопетровского проездов, Головинского шоссе и на улице Адмирала Макарова между «Водным стадионом» и Выборгской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх