На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Голосование за озеленение дворов Войковского района открылось на портале «Активный гражданин»

Деревья и кустарники будут посажены весной 2021 года

На сайте «Активный гражданин» открыто голосование на тему дополнительного озеленения дворов. Жители Войковского района могут присоединиться и решить, нуждаются ли их дворы в новых деревьях и кустарниках.

Голосование проходит в два этапа. На первом жители голосуют за дополнительное озеленение своего двора. По итогам будет составлен рейтинг дворов по количеству участников и по количеству голосов за озеленение. Во дворах, набравших наибольшее количество голосов, специалисты проведут обследование и оценят возможность посадки новых деревьев и кустарников. Если посадка возможна, то на втором этапе голосования в проекте «Активный гражданин» жителям дворов-победителей предложат выбрать конкретные породы деревьев и кустарников, которые будут высажены весной 2021 года.

Голоса будут учитываться только при заполнении поля «Адрес проживания» в профиле проекта «Активный гражданин». Отдать свой голос можно здесь https://ag.mos.ru/poll/7195 .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх