На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общественный блюститель порядка проверил безопасность в школах Войковского

Фото: mos.ru

Председатель совета общественных пунктов охраны правопорядка по Войковскому району, член Общественного совета УВД САО Александр Зенин проверил, как обеспечен правопорядок, пропускной режим и безопасность в некоторых районных школах. Об этом сообщили на официальной странице Общественного Совета УВД по САО «os.mvd.msk.sao» в социальной сети Instagram.

«В рамках профилактических мероприятий были проведены беседы с администрациями учебных заведений; сотрудниками, обеспечивающими пропускной режим и безопасность в период проведения выпускных вечеров. Проведены беседы с учениками по профилактике правонарушений, поведении при ЧС. Рассказали о возможности обратиться анонимно к члену Общественного Совета по любому личному вопросу», — говорится в сообщении.

Проверки были совершены по следующим образовательным учреждениям: школа №224 на Ленинградском шоссе, 54; школа №201 на улице З. и А. Космодемьянских, 3; школа №90 в 4-м Новоподмосковном переулке, 2а и школа №2099 на 3-й Радиаторской улице, 8а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх