На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: На московском портале mos.ru появилась функция видеоконсультаций

Сергунина: На московском портале mos.ru появилась функция видеоконсультаций. Фото: М. Денисов mos.ru

Личный прием специалистов МФЦ и семи департаментов правительства Москвы доступен в онлайн-формате

Официальный сайт мэра и правительства Москвы сообщает о том, что услуга, доступная пользователям портала mos.ru с 2020 года – онлайн-консультация специалистов центров госуслуг и ряда департаментов правительства столицы – стала удобнее и доступнее для пользователей.

В частности, весь процесс теперь происходит на одной площадке – на сайте mos.ru. Здесь можно и записаться на прием, и провести встречу в режиме видеоконференции. Добавлена также возможность загрузить документы, необходимые для консультации и напоминание о приеме за двадцать четыре часа до назначенного времени.

«Сервис помогает горожанам сэкономить время. Чтобы получить индивидуальную консультацию, не обязательно приезжать в профильное учреждение. Теперь эта опция стала еще удобнее: выбрать дату и время, записаться на личный прием и поговорить со специалистом можно на одной площадке — столичном портале mos.ru», — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Сервис разработан специалистами департамента информационных технологий правительства Москвы.

Сообщается, что список ведомств, доступных для онлайн-консультаций, будет со временем расширяться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх