На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

До конца года на МЦД поставят 180 новых вагонов поездов «Иволга»

До конца года на МЦД поставят 180 новых вагонов поездов «Иволга» . Фото: mos.ru

Парк МЦД будет полностью обновлен

В Москву на линии движения центральных диаметров до конца этого года поставят 180 новых вагонов поездов марки «Иволга». Такое заявление сделал Максим Ликсутов, заместитель мэра города по вопросам транспорта.

— В том числе это позволит полностью обновить парк поездов на обоих диаметрах. Перевозчик МЦД — АО «Центральная ППК» получит 120 вагонов «Иволга 1.0» для МЦД-2 и 60 вагонов «Иволга 2.0» для МЦД-1, — информировал заммэра Москвы.

Современные поезда, которые будут поставлены в Москву, оснащены всем необходимым для обеспечения комфорта и безопасности граждан во время движения. Вагоны оборудованы системами климат-контроля и очищения воздуха, бесплатным розетками. Также транспорт адаптирован для людей с ограниченными возможностями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх