На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Колледж предпринимательства отмечен за вклад в развитие мастерства у обучающихся

Колледж предпринимательства №11, одно из зданий которого находится на Ленинградском шоссе, 13а, вошел в топ-20 образовательных учреждений города Москвы за вклад в развитие профессиональных умений и мастерства у обучающихся в 2019-2020 учебном году. Об этом сообщили на сайте департамента образования и науки г. Москвы, опубликовав соответствующий документ.

«Колледж предпринимательства №11 по итогам рейтинга вклада учебных учреждений Москвы в качественное образование столичных учеников вошел в топ-20 образовательных учреждений города Москвы за вклад в развитие профессиональных умений и мастерства у обучающихся в 2019-2020 учебном году», — сообщается в документе.

Также на сайте центра педагогического мастерства пояснили, что рейтинг образовательных учреждений формируется по разработанной методике, опубликованной на сайте департамента образования и науки столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх